НОВОСТИ

Зимнее волшебство

Накануне всеми любимого зимнего праздника руководители Октябрьского электровагоноремонтного завода и представитель молодежного совета предприятия «Поколение ИНЖЕН» Александра Колдомова приехали в гости к воспитанникам школы-интерната № 22 Невского района, в котором живут и обучаются особенные дети.

Встреча с воспитанниками и педагогами школы-интерната с вручением подарков получилась яркой, красочной и по-домашнему теплой. Море улыбок, радость, горящие глаза и веселый детский смех – искренние эмоции детей дорогого стоят! На встрече член "Поколения ИНЖЕН" Александра Колдомова обсудила с руководителями и педагогами школы-интерната планы совместного сотрудничества молодежного совета, воспитанников и будущие волонтерские акции заводской молодежи.

– «От нашего коллектива ОЭВРЗ поздравляю вас с наступающим Новым годом!» – обратился к детям Никита Денисов, руководитель Службы внешних связей завода. – «Желаю, чтобы в 2023-м все мечты сбывались, душу согревала надежда, а ваши лица сияли от радости и улыбок, а мы всегда поддержим и поможем. Удачи, благополучия и больших успехов!»