НОВОСТИ

Текущий ремонт – для комфорта и безопасности

На предприятие поступил состав вагонов метро модели 81-722.1/723.1/724.1,  для прохождения текущего ремонта. Подвижной состав выпущен нашим заводом в 2018 году и, традиционно, ОЭВРЗ выполняет все необходимые регламентные работы по ремонту в объеме ТР-3 этих вагонов метрополитена и их модификаций.

Сервисные работы на  ранее поставленных метрополитену вагонах 81-722.1/723.1/724.1 выполняются предприятием в объеме текущего ремонта, а значит, вагоны, которые по сроку эксплуатации нуждаются в ремонтном и сервисном обслуживании, получат обновление ходовой части, замену изношенных узлов и элементов, что дает возможность эксплуатировать их с должным уровнем комфорта и безопасности.

Текущий ремонт – для комфорта и безопасности

Вагоны проходят ремонт силами высококвалифицированных специалистов в максимально короткие сроки, что позволяет нашему ключевому заказчику - Петербургскому метрополитену надежно эксплуатировать подвижной состав, не допуская излишних простоев вагонного парка, а сотрудничество с заводом гарантирует всем заказчикам качественный ремонт ранее приобретенных вагонов, после завершения периода гарантийного срока.